Щитовидная железа
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня проблема с щитовидной железой, сделала узи, сказали дифузные изменения в щитовидной железе, сдала анализы на горионы, если есть такая возможность, расшифруйте пожалуйста, может на самом деле не так уж все и печально, к врачу нет записей, а ждать устала, заранее спасибо!
Т4своб.18,1
ТТГ-0,5
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-28 04:15
Здравствуйте, Юлия.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ и Т4 в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Также я хочу видеть конкретное заключение УЗИ обследования -- его можно сфотографировать и прикрепить к сообщению.
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.
1