Щитовидка
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Мне 53 года. Беспокоит "ком в горле" приходиться твердую пищу часто запивать водой. Врач предложил операцию на щитовидной железе. Хочу спросить у вас совета. Результаты УЗИ размеры: перешеек 0,6см; правой доли 5,3-2,0-2,0 всего 10,1; левой доли 4,2-1,9-1,6 всего 6,1 общая 16,2см. ПРАВОЙ ДОЛЕ ТРИ УЗЛА ПРИМЕРНО ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ 1,7-1,5-1,6; В ЛЕВОЙ ДОЛЕ КИСТА) /*_) /$_) /^/ Результаты на гормоны Т3свободный 4,77; ТТГ 2,02; Т4свободный 12,21; АТ к ТПО 0,8.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ
Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-16 06:56
Здравствуйте. В первую очередь необходимо знать результаты пункционной биопсии узлов