Щепа в мягких тканях

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц назад из левого бедра мне дважды удаляли щепу. Рана была глубокая, сейчас все затянулось. Сегодня в конце раны, в 5 см от разреза, обнаружила уплотнение, будто ещё одну щепу примерно в 1 см. Нога не болит, ничего не опухло, гноя нет. Может ли быть это просто уплотнение, или деревянная щепа не даёт никакой реакции?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, оценить этот процесс можно только при очном осмотре.