Щёлкает ключица
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема, подскажите очень ли это страшно
Пару месяцев назад начало щёлкать в ключице, при поднятии плеча вверх, вбок, вниз, травм не было, вывихов никаких не было, вообще не нагружала плечо, единственное стала спать так что, плечо вывернуто внутрь сильно, может ли быть это из за этого? Ещё при длительном ношении сумки на этом плече, оно начинает болеть. Подскажите пожалуйста в чем проблема и как бороться с этим теперь. Ещё у меня шейный остеохондроз, начальная стадия, играет ли это роль?
Спасибо за ответ:)
1 ответ
Адекватно разобраться в подобной ситуации заочно - нереально.