Щадящий анальгетик

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. к. холецестит, хр. Панкреатит, хр. Гастрит
Здравствуйте, у меня удалён желчный, имеются хр. Гастрит с повыш. Кислотностью и хр. Панкреатит. Мне говорили, что противоспалительные и анальгетики нельзя, т. к. раздражают больной желудок, а вместе с ним и поджелудочную. Так у меня такой к Вам вопрос: есть-ли что-то типа анальгина, что-нибудь щадящее, чтобы можно было хоть иногда принимать? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2018 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-19 13:48
Здравствуйте! Из группы НПВС наиболее безопасен найзилат, далее- найз, тексамен.
Платная консультация
Елена 2018-10-19 13:49
Спасибо Вам большое за быстрый ответ