Шарик в паху после сильно напряжения, болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Вот 21 марта был незащищенный половой акт, после которого утром появился шарик с левой стороны в паху. При нажатии болит, да и при ходьбе/сидя дискомфорт ощущается
Во время акта было больно один раз. И может ли быть такое из за сильного напряжения?
Очень переживаю, так как выходные, врачи не принимают
Стоит ли бить тревогу и бежать к платным?
Спасибо за ответ
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-22 18:37
Ничего серьезного быть не должно. По субботам работают урологи.