Шарик в паховой области

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в паховой области со стороны внутреннего бедра синяя шишечка, похожая на прыщ только без головки! Я проколол его и выдавил немного крови, шишечка немного рассосалась, у меня вопрос что это было? Не опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 02:00
Добрый день.

Нет.

Это сосудистая ангиома.
Платная консультация
Илья 2021-07-08 14:27
Спасибо за ответ, после вас конечно больше вопросов стало, поэтому посетил хирурга говорит вросший волос, не знаю что это но фото прилагаю
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-09 02:35
Он Вас просто проконсультировал или назначил лечение?
Платная консультация
Илья 2021-07-10 22:55
Просто мазать повидон йод и пройдет сказал