Шарик в области матки
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Привычное невынашивание
Здравствуйте, Нащупала шарик, (маленький) с правой стороны в области матки. Не болит, не беспокоит. Что это может быть? 12 недель беременности, по узи 12,5. последний раз на узи была в 10 недель все было хорошо.
,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-19 09:54
Доброе утро, возможно это и субсерозный узел, в дальнейшем при прохождении 2-го УЗИ скрининга, пусть врач детально посмотрит.