Шарик в ладони

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад на правой ладони, чуть ниже среднего пальца заметила уплотнение. Глубоко. Не под кожей. Эластичное, твёрдое. Кожа над ним свободно двигается. Не болит, не мешает. Внешне не определяется, только при пальпации. Что это может быть и как это обследуется? У меня была нагрузка на ладонь, может быть от этого? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, возможно у вас явления фиброматоза. Для уточнения покажитесь очно хирургу, либо травматологу.
Платная консультация
Наталья 2018-02-20 22:04
Спасибо.