Шарик при надавливании на сосок
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, перед месячными появился шарик, при надавливании на сосок. К концу цикла начал рассасываться, так 2 месяца потом все прошло. Пришла к мамологу, но шарик полностью рассосался, сказала что все хорошо. Сейчас опять появился шарик в том же месте, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Нужно делать узи грудных желёз. как вариант может быть локальный отёк груди, а субъективно при пальпации как шарик.