Шарик под бровью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Появилась такая штука, я даже не знаю как ее назвать. Прыщ или шишка. Круглой формы, твёрдая. Не болит вообще. Появилась внезапно неделю назад. Подскажите что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно папиллома, возможно образование воспалительного характера. На данный момент только наблюдение.