Сгусток во время месячных
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня был нерегулярный менструальный цикл, месячные шли 10 дней, не обильные, а потом совсем перестали. Я обратилась к гинекологу, сделала УЗИ, сказали, что поликистоз яичников и сказала пол года пить диане 35. Месячные не пришли, я вызвала их дюфастоном, и начала пить диане 35, пропила одну упаковка(21 день) и месячные пошли на 5 день, не очень обильные, но вышел такой сгусток (сантиметров 4.) Еще мне сказали, что у меня гипотериоз, прописали пить L-тероксин 25 мг в день, пью уже третий месяц. Половой жизнью не живу и не жила, очень переживаю, скажите пожалуйста что это за сгусток!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-24 08:25
Добрый день.
Это эндометрий.
Ничего страшного нет