Сгустки крови под кожей

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте. У брата рак лёгких, проходит курс химии. Через два дня очередной курс а сегодня на руке, в районе запястья. Образовались под кожей сгустки крови, чешутся, разрастаются. До врача нет возможности дозвонится. Как и чем ему помочь. Может это быть от химии?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте. Скорее всего, от хтмиопрепараты. Что именно он получает из химиотерапии? И результат общего анализа крови и коагулограмма - какой и дата?
Платная консультация
Елена 2022-03-02 06:45
Спасибо за ответ, стало ещё хуже, в срочном порядке поехали к онкологу. Сказали обратится к дерматологу.