Серые пятна
Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Таковых нет
Здравствуйте, у моей дочери на глазном яблоке обнаружила несколько серых пятен, сначала не предала особого значения. . но щас начала замечать, что они растут и появляется рядом еще! Их не видно когда ребенок смотрит прямо. Что это может быть? Около года прошло с момента как заметила это. Подскажите что делать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Просто через склеральную оболочку просвечивает сосудистая. Это может быть по причине тонкой оболочки. Делать ничего не нужно. Просто наблюдать.