Серорезистентность и работа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я 1999 году заразился сифилисом, после прошёл лечение, но когда я на работе прохожу мед. Обследование то у меня требую справку и я им предоставляю, хожу каждый год к врачу здаю кровь и отнашу им. Но в том году я сдал и у меня показало 4(+) после мне врач сказал что я не дам справку пока не зделаем проф личение триофиксон помоему. Я зделал 20 уколов после анальзы показали более мене. Но я на Новый год пил спиртное и вот мне понадобилась опять эта справка и опять анальзы те-же самые 4(+) но там сейчас другой врач и я ему все показал и рассказал и он мне сказал что придёшь ещё через 6 месяцев и здашь кровь но проф. Личение не назночал. Справку дал с диагнозом серорезистентность. Сейчас не знаю допустят меня к работе. Я фото анальза ва вышли посмотрите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-28 11:01
Здравствуйте, Андрей!

Скорее всего ,есть - ложноположительная реакция.

Обследуйтесь тщательно у терапевта.

Сделайте ещё раз анализы через 3-6 мес

Противопоказаний к работе - нет. Вам должны дать справку с КВД.
Андрей 2019-05-28 13:18
Врач мне дал справку но я там не чего не пойму. Боюсь что там не то что мне надо а то есть для работы.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-29 00:03
Пусть будет так.

В работе отказать не должны.

Серорезистентность может быть пожизненно.

Это не заразно !!!!! и не лечится.
Андрей 2019-05-29 05:08
Спасибо Вам большое!