Сердцебиение выше нормы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно принимать чтоб пульс был пониже. Две недели днем он у меня от 85-100 ударов бывает. Утром встаю 70-75 бывает. Давление при этом нормальное. У меня были систолы. Сейчас пью беталок зок 50. Систолы сейчас пропали а вот биение сердца иногда чувствую. Месяц назад делали суточный мониторинг. Тоже нашли только систолы и увеличенное сердцебиение. От систолы сначала был выписан бисопролол но он не помог и теперь пью беталок. А от сердцебиения ничего не выписали. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-16 15:10
Здравствуйте, ЕКатерина! Беталок зок также уменьшает частоту сердечных сокращений. Возможно Вам необходима коррекция дозы, модификация образа жизни и/или назначение дополнительного препарата.