Сердце не болит
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сердце иногда бьётся с перебоев то есть затишье секунда и 2 больших удара что это может быть и как понять что все нормально может что то пропить или нужно бросить курить?
1 ответ
Доброго.
Курить точно бросить стоит.
А касательно пауз - скорей всего экстрасистолия. Для уточнения диагноза необходимо сделать холтеровское исследование ЭКГ.
Курить точно бросить стоит.