Сердечно - сосудистая дистрофия
Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью, моей тете, которой 46 лет, поставили диагноз Сердечно-сосудистая дистрофия. Толком врач ничего не сказал, так как в том месте, где она проживает их катастрофически не хватает. Сказал ложиться на обследование. Еще в 13 лет профессор тогда сказал, что у нее может со временем оторваться какой-то сосуд. У нее конечности бывают холодными и бывает озноб, а раньше теряла сознание и частая сонливость. Пожалуйста, поясните что это за диагноз, каков риск и дальнейшее лечение. Чтоб нам предварительно знать. Нужна ли при таких диагнозах операция или нет? Заранне спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Чтобы ответить на вопрос, нужны данне обследования, ЭКГ, УЗИ сердца, анализы крови, опищите жалобы.