Сердечная проблема

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, в последнее время все чаще замечаю у себя такое состояние (особенно по ночам) как-будто сердце колышется, как вода в стакане, трепещет что ли. Не знаю даже как правильно выразиться, надеюсь что Вы меня поймете. От этого и просыпаюсь. Подскажите, пожалуйста, что это может означать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-27 14:30
Здравствуйте. Эти симптомы могут быть проявлением аритмии. Пройдите холтеровское мониторирование экг для выявления или исключения возможных нарушений ритма.

С уважением, Лиана Алексеевна.