Сердалуд при грудном остеохондрозе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по результатам рентген и КТ назначили препарат Артракам 2месяца и сердалуд 2месяца наночь. Смущает сердалуд. Можно ли принимать его так длительно? В инструкции указанно 7 дней. Диагноз: артроз слева, остеохондроз грудного отдела позвоночника и правосторонний сколиоз 1ст.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-19 10:59
Здравствуйте.

Этот препарат можно принимать длительно, если так вам назначил доктор.