Серая шишка на внутреннем веке
Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила сегодня у ребенка на внутреннем нижнем веке шишку зеленоватого цвета примерно 2 мм. Нет покраснения, не болит, шишечка маленькая. Но цвет такой серый с зелёным оттенком. Ребенок не жалуется ни на боль, не на жжение, не чешется.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! А есть возможность сфотографировать ее? Уже пробовали чем-то лечить?