Семяизвержение на поясницу
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У нас с парнем был петтинг, он не входил в меня и мы не предохранялись. Семяизвержение произошло мне на поясницу, но небольшое количество стекло на половые губы. Я потом все вытерла и помыла. Могла ли произойти беременность?
7 ответов
Вика 2021-12-24 14:23
Но месячные должны были начаться 4 дня назад, а их так и нет. У меня конечно плавающий цикл и задержки бывают по 7 дней, но в данной ситуации очень подозрительно.
Вика Почему нет менструации, если вы сказали, что беременность исключена?