Селенцинк плюс и комплевит, слоятся ногти

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ногти слоятся, решила пропить витамины, купила селенцинк плюс. 1 вопрос, они эффективны? 2 вопрос, сочетаются ли они с компливитом. Если да, то как их пить, с каким интервалом?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

4 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-07-22 10:02
Добрый день. Сочетать между собой витамины можно только в случае если у них разный состав. Иначе может быть передозировка.
Платная консультация
мария 2020-07-23 17:07
Мне хотелось узнать именно про селцинк и компливитом, они совместимы?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-07-23 21:07
Нет, в них есть дублирующие позиции, поэтому принимать одновременно не рекомендуется.
Платная консультация
мария 2020-07-24 16:48
Спасибо