Съела кусочек ножа что делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, открывала сгущенку ножом, съела ее, а потом увидела что у ножа отломился кусочек примерно 2 мм, отломился 100% в банку, нож похож на керамический, осколок отломился с режущей острой стороны, подскажите что делать, очень переживаю, и сколько дней ждать, может он может о себе дать знать вообще через месяц застряв где-то?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.