Сексуальна активность на 0

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась проблема с 19 лет незнаю что делать вроде хочется полового акта а как дела до доходит до него пропадает все желание подскажите из за чего может быть может пропить что нибудь или анализы сдать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-25 07:38
Здравствуйте. С данной проблемой вам необходимо обратиться к сексопатолога. Этот вопрос в его компетенции.