Секстафаг можно ли применять?

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, врач по результатом анализов назначил секстафаг поливалентный. Я преобрела сам препарат желтоватый, прозрачный. Но при взбалтывании я вижу мелкие как пыль крупинки темного цвета шт 2-3. и светлые крупинки. Можно ли применять такой препарат? Срок годности хороший. Сам препарат светлый. На вкус соленовато чуть горьковатый вроде, вообщем противный, специфический.
Теги: секстафаг осадок
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-08 21:57
Виктория! Читайте инструкцию к этому фагу. Производитель может указывать какие изменения могут быть во флаконе. Всего доброго.
-1