Секс во время лечения тержинаном

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, гинеколог назначил "Тержинан", так как был плохой мазок 4 степени чистоты. Во время полового акта, порвался презерватив. Что теперь? Лечение было бесполезно? Осталось 2 таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-03 08:54
Здравствуйте!
Во время лечения половую жизнь необходимо полностью исключить
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-03 08:54
Окончите прием и посмотрите что происходит по мазку. Может лечение и помогло