Секс в овуляцию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть? С мужем занимались оральным сексом до завершения, а потом минут может через 5 обычным. При том что он не мыл член, а у меня в этот день была овуляция. Вот теперь как на иголках, у нас уже есть дети. Или зря волнуемся? Может выпить постинор? Или он не поможет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 12:32
Добрый день, да, в Вашей ситуации беременность может быть.
Юлия 2020-08-21 18:09
Здравствуйте. Я всё-таки выпила постинор, но не знаю, поможет или нет?