Секс в месячные
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прочитала в интернете, что заниматься сексом в месячные нельзя.
У меня был контакт на 5 день месячных, были выделения, буквально несколько капель перед этим. Половой контакт защищённый.
Я лечила бактериальный вагиноз. Ещё не сдала анализы, чтобы проверить вылечила я или нет его.
Возможно, что в матку попала инфекция?
Через сколько можно будет проверить, что все нормально после этого? И какими анализами проверять?
И через сколько все таки можно начинать половую жизнь после месячных?
Возможно, что в матку попала инфекция?
1 ответ
Добрый день.
Ничего страшного нет, если половой акт был защищенный.
Если нет жалоб сейчас, то анализы сдавать не нужно.
-1