Секс при кисте яичника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, мне 17 лет. Девственница. Образовалась киста на правом яичнике(2 степень). Какие могут быть последствия?
Можно ли заниматься сексом при таком диагнозе? Какова вероятность, что это приведет к бесплодию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-09 21:00
Здравствуйте! Можно увидеть узи?
Платная консультация
Анастасия 2019-07-10 14:08
Анастасия 2019-07-10 14:36
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-11 08:26
Здравствуйте!
Сексом пока заниматься не стоит- киста большая, требуется противовоспалительное лечение. По поводу бесплодия -за это данных нет