Секс Ппа презерватив

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возможна ли беременность, если сначала мы с м/ч занимались сексом без презерватива, но через какое то время он надел его и кончил в него? Секса не было 2 месяца+кормлю ребёнка грудью.
Заранее спасибо за ответ ✨
Добавлен: 13 января 2022 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-14 08:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
настя 2023-05-27 09:17
Здравствуйте! Был половой акт за день до предполагаемой овуляции. Все это длилось несколько раз, и молодой человек был в презервативе. Ничего не рвалось, не слетало 100%. но у меня жуткая паранойя, есть ли вероятность беременности