Секс после операции варикоцелле
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, три недели назад была сделана операция варикоцелле через разрез на боку. Корка с раны сходит, но вены ещё видны. Была третья степень заболевания. Сейчас чувствую себя хорошо, уже расходился, но если хожу много, то в месте над пахом ощущается какое то давление. После операции воздерживался от секса, можно ли сейчас им заниматься?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте