Секс после месячных
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера закончились месячные, а сегодня был половой акт без защиты. Парень вытащил за долго до того, как кончил. Прошлые месячные были 7-12 сентября, а недавние 13-18 октября. Есть ли вероятность беременности?
9 ответов
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Юля Здравствуйте, я не пила постинор. Живот тянет с таким ощущением, как будто недели через 2 придут месячные, грудь набухла, но не болит. Прошло 5 дней после полового акта.
Что это может быть?
Может ли это быть перед овуляцией?
Что это может быть?
Может ли это быть перед овуляцией?
Юля Здравствуйте, у меня появились белые обильные полупрозрачные выделения, что это может быть?