Секс меньше минуты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоит очень быстрое семяизвержение, оставить никак не могу это. Когда было 15 лет, первый раз попробовал оральный секс, девушка делала минет минут 15 и никак не мог кончить, пришлось помогать самому. После этого ни разу ничего не было до 16 лет, в 16 лет первый раз был половой акт, после ввода члена во влагалище, было сделано фрикций 5-10 после чего сразу же кончил. Дальше минут через 5 продолжили и продлилось минут до 10. После этого были еще половые акты точно такие же как и первый. Мне это не понравилось и я расстался с девушкой, потому что понимал что ей это не нравится, ей не хватает. Недавно опять был половой акт с другой девушкой, так же все было, минута где то прошла и кончил, на второй раз не хватило, была слабая эрекция (После всего этого вот уже где то больше полугода не было полового акта, потому что в голове уже заложил себе что не могу даже и протянуться минут 5 и это очень сильно беспокоит.
Мне полных 17 лет, в декабре будет 18. На момент орального секса в 15 лет, занимался спортом, не курил, вел здоровый образ жизни. С 16 лет начал курить, редко заниматься спортом.
Помогите пожалуйста.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-10 15:14
Здравствуйте! Используйте презервативы с местным анестетиком (типа анестезина). Продаются в аптеках.