Секс без презерватива помогите пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня 21 день от месячных, был Па без презерватива, парень внутрь не кончал, примерно было 2 минуты потом сразу одел, что теперь делать помогите пожалуйста, нужно ли пить экстренную концептрацию?
Добавлен: 26 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-26 21:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2020-03-26 21:27
Здравствуйте, ещё раз, точно не надо принимать? Мы занимались 2 минуты и он заходил выходил и сразу потом одел, и все после этого он больше не заходил без него