Секс без презерватива

Спрашивает: Геннадий
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема. Утром я мастурбировал, но после этого не подмылся. Ходил раза 4-5 в туалет, а вечером занялся сексом с девушкой, без презерватива, после 7-8 минут, вспомнил, что не подмылся, достал член и увидел остатки сухой спермы на члене, которая осталась с утра. Можно ли от этого забеременеть? У девушки щас должны быть месячные, но их нет, она болела, и много пила антибиотиков, может ли задержка быть от таблеток? Или все таки это связано с беременностью?
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-11 21:53
Беременность можно исключить. Задержка может быть по другим причинам.