Секрет простаты анализ

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, муж сдавал анализ секрета простаты, жалоб нет, планируем беременность, помогите пожалуйста разобраться с результатами. Все ли показатели в норме? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-25 21:12
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.