Интерпретация анализа секрета простаты

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят переодические боли внизу живота и тянет яичко, был у уролога, где сделали узи, в заключении которого хронический простатит, левостороннее варикоцеле (рецидив), и двустороннее гидроцеле. Скрытые инфекции отрицательны, посев на аэробную и факультативно-анаэробную флору (не обнаружено)
Прикрепляю фото анализов, подскажите, исходя из анализов, какое лечение необходимо.
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-23 22:22
Рекомендую обсудить с урологом нестероидные противовоспалительные препараты, венотоники, простатопротекторы и физиотерапию
Платная консультация
Екатерина 2019-12-23 22:27
Скажите, а вот анализ, что показывает?
В анализах норма-нет признаков воспаления(абактериальный простатит)