Секрет простаты

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Добрый день сдавал анализы на инфекции, и секрет простаты посев. У жены обнаружили молочницу. Просьба расшифровать. Вопрос в секрете простаты лицетиновых зерен скудно, и обнаружен streptococcus viridans что это может быть? Спасибо.,
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-10 13:44
У вас выявлены транзисторная фора. Учитывая отсутствие признаков воспаления в секрете простаты-вам лечение не показано. Скудное количество лецитиновых зерен говорит о сниженной функции простаты. Не страшно-при отсутствии жалоб
Платная консультация
Константин 2019-10-10 15:17
Спасибо. А как увеличить функцию простаты?
Если жалоб нет-ничего делать не нужно