Киста ли? В почве что это!?
Спрашивает: Саша Приступ
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор киста ли это или образования!? Жалобы то моча плохо отходит, то жжение, то резь, то расписание в левой почки. То то то, УЗИ представляю. Но не пишет же, КИСТА, или накрутил себе много, Ваши каментарии!? В общем анализе крови лейкоцитоз и лимфоцитоз!?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 августа 2022 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-29 19:30
Здравствуйте. Данные жалобы могут быть при простатите. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. В почке обычная киста и боль с ней не связана. Лейкоциты свидетельствуют о воспалении. По поводу лимфоцитов - к гематологу.
-1