Сегментоядерные нейтрофилы/тромбоциты

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 29 недель, врачи пугают выросшим количеством нейтрофилов и активно ищут возбудитель в организме. Посетила уже 4 специалистов, мнение неоднозначное. Скажите норма ли это на моем сроке? И если нет, откуда начинать искать причину повышения? Сегодня ещё добавился вопрос к тромбоцитам. Опять же вопрос: вроде все в пределах нормы? Так ли это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-19 23:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели соответствуют норме для вашего срока беременности.
Всего хорошего.