Себорийный дерматит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем нам лечится, может анализы кааие сдать.
Ребенку 7 лет. Отвезла в начале июня к бабушке в другой регион и через месяц голова покрылась коркой, шелушение. Пошли к дерматологу она выписала мазь и шампунь, курс. Прошло 1.5 месяца каа лечимся, корок нет, шелушение как перхоть. Привезла ее как 2 недели обратно к себе в регион, но улучшения нет. Дерматолог предположила на климат.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-14 06:32
Добрый день.

Вы решили свою проблему?