СДТ наркология

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, завтра пойду сдавать кровь на СДТ. можно как то снизить до нормы. Слышала про препарат гемодез. Или может вы что то посоветуйте. Последний раз употребляла 18.01.19. заранее благодарю.
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-02-03 01:38
Здравствуйте, Олеся.
Данный анализ определяет только систематическое употребление, не менее 2-х недель подряд. И в определенном количестве. Если Вы принимаете спиртное время от времени, то тест ничего не покажет.
Разные методы детоксикации бессильны при этом виде обследования.