Сделали узи сердца. Пожалуйста посмотрите
Спрашивает: Элина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мой дядя сделал УЗИ сердца. Подскажите как нам понимать это заключение, какие дальнейшие действия порекомендуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2022 года

1 ответ
Здравствуйте по узи возможно признаки атеросклероза и гипертонии