Сдал ПЦР на 12 инфекций
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, я хочу обратиться по такому вопросу к вам. У меня 2 недели назад был незащищённый половой акт, я сдал анализы на ВИЧ, его не обнаружили, потом сдал ПЦР на 12 инфекций, и вот спустя 2 дня пришёл результат, обнаружено Ureaplasma app и Gardnerella vaginalis, подскажите пожалуйста что мне делать какие препораты купить? Я нахожусь в командировке, вернусь в город только через 2 недели, рядом нет мёд учереждений, но возможность привезти медикоменты есть. Из симптомов я ничего не чувствую, покраснений и выделений нет.
1 ответ
Здравствуйте. Обнаруженные у вас микроорганизмы относятся к условно-патогенным. Из этого следует, что если у вас нет никаких жалоб, лечение не требуется.