Сбой в цикле, сильные боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дискенизия жвп, хронический тонизилит
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Посмотрите пожалуйста мой анализ, есть сомнение, эстадиол повышенный или пониженный. Сдавала на 5 день менструального цикла. В лаборатории подчеркнули результат жирной чертой, врач в отпуске, спросить не у кого. Очень волнуюсь, что со мной не так. Помогите разобраться. Эстрадиол 70,95 пмоль/л, референтные значения фоллик: 110-440, лютеотрипин 7,10 ме/л жен. Фоликустим. Гормон-нет реактива, тестостерон 0,27 нг/мл 0,00-0,60, дгэа-с -нет реактива. Спасибо! Если можно порекомендуйте пожалуйста лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-17 12:53
Здравствуйте. Здесь ничего нет