Сбой в приеме контрацептивов

Спрашивает: Людмила Сергеевна Кулик
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полгода принимала линдинет 20. решила сделать перерыв. На 8 день месячных был незащищенный половой акт. Какова вероятность забеременеть. Что будет если начну пить таблетки на 10 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Вероятность беременности низкая, но есть. Начинать прием контрацептивов уже поздно. В данном случае можно принять гинепристон.