Сбои в организме не могу похудеть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, В 2019 году у меня был выкидыш и после чистки врач выписал пить гормональные препараты, на протяжение года я пита Регулон (от него я поправилась на 13 кг) . (Как бы не старалась похудеть не выходит питаюсь 1300-1400 калорий в день. Менструации в этом месяце нет 20 днеи. Была на приеме у гениколога она сказала по геникологии все норм не кисты не беременности ничего нет (из-за лекарств от простуды и нервов сбои.). Анализ гормона щитовидки в норме, по узи мультиузловои зоб у меня. Какие вы бы советовали анализы сдать для определение, почему у меня неполадки в организме и я похудеть не могу?.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-22 18:15
Здравствуйте, Ольга.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Свой рост и вес.
  2. Опишите пищевой дневник за 2-3 дня.
  3. Опишите физическую активность за неделю.
  4. Если Вы принимаете какие-либо медикаменты, укажите их названия и дозировки.
  5. Укажите конкретные результаты анализов, с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.