Сбои цикла, димия, и дигидротестостерон

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронх астма
Здравствуйте, жалоба на проблему с циклом. Он может то отсутствовать по 2 месяца, то быть 2 раза в месяц. Узи органов малого таза и щитовидки в норме, вес 49кг, рост 161см. Повышен дигидротестостерон, остальные гормоны в норме. Пила "димию" полгода - пол года перерыв. Пока пью ее - все нормально, как по часам цикл, но потом бросаю и, спустя 3-4 месяца снова сбои и прыщи на лице. Что мне делать? Продолжать принимать "димию" всю оставшуюся жизнь?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-13 08:45
Здравствуйте! У вас недостаток веса , оттуда и проблемы с циклом