Сбои критических дней
Спрашивает: Даня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месячные очень сбились. Раньше такого перебоя не было. Максимум сбои были на 2-3 дня раньше или позже. Но вот недавно они пришли после 15 дней после критических дней и вот опять через неделю после них. К врачу пойти пока возможности нету. Хотелось бы хотя бы примерно знать что это. Жалоб никаких нету. Спасибо
1 ответ
Добрый день, это нарушение цикла, стоит начать принимать таб. Циклодинон на 3 месяца и сделать УЗИ ОМТ.